Заказать звонок

Двери VellDoris уже в продаже!

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Выбор межкомнатных дверей кажется простым, ведь сейчас масса вариантов моделей и оформлений, которые подойдут для любых стилей в помещении. Сегодня мы расскажем немного о межкомнатных дверях от компании VellDoris.

Многообразие концепций дизайна, высококачественная отделка и доступная цена - важные преимущества для коллекции дверей VellDoris. В каталоге нашего интернет-магазина вы найдете многообразие дизайна межкомнатных дверей для вашей квартиры, дома, офиса или иного помещения в стиле Loft (Лофт), классика, минимализм и другие современные решения.

Чем примечательны двери VellDoris:

  • Разнообразие цветовых решений и фактур, которые впишутся в ваше помещение и дополнят дизайн.
  • Долговечное покрытие защитит дверное полотно от внешних воздействий и позволит проводить уборку с легкостью.
  • Скрытые дверные полотна под покраску - современное решение для установки, которое позволяет двери сливаться с интерьером, где на фоне стены вы уведите только ручку.
  • Надежная фурнитура и оригинальность дизайна.
  • Официальная гарантия на все двери, приобретенные в нашем интернет-магазине. 

Купить межкомнатные двери в Гродно, Бресте, Слониме, Волковыске, а также в Кобрине вы можете у нас на сайте. Предлагаем широкий выбор дверей по актуальным ценам для любого стиля в интерьере, оказываем помощь в подборе нужного решения, выполняем замер и устанавливаем двери.

На все выполненные работы мы даем собственную гарантию, что говорит не только о качестве, но и профессионализме в работе.