Заказать звонок

Межкомнатные двери - тренды 2020 года

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

О чем мечтают люди, проживающие в городе? Ответ будет однозначен - о спокойствии, природе и уюте. В 2020 году сделан акцент на стили, в которых четко прослеживаются такие предпочтения: прованс, кантри, эко стиль, бионика и рустик. Также остаются в трэнде такие направления как скандинавский стиль и все иные, которые имеют сходство с вышеперечисленными.

Все эти стили в интерьере отличаются использованием экологически чистых материалов, современных технологий и инноваций, которые отведут подальше от однообразия и рутины. После выбора понравившегося решения, возникнет вопрос о подборе межкомнатных дверей и тут мы как никогда кстати.

Наша компания предлагает оформить ваш стиль и внести заключительную черту при выборе межкомнатных дверей. Для деревенских стилей (рустик или кантри), а также эко, прованс и скандинавского стиля или эклетики отлично подходят эмалированные двери, которые можно подобрать в определенном цветовом решении или же перекрасить по истечении времени для изменения стиля. Двери эмаль имеют широкую вариацию исполнения и оформления от классических вариантов до современных эксклюзивных решений.

Для стиля бионика (новое направление в стиле, которое вы наблюдали в фантастических фильмах или в картинах модернистов) подойдут различные вариации эмалированных дверей с линиями, стеклянные двери, двери с четкой текстурой дерева. Отметим, что все межкомнатные двери изготавливаются из экологически чистых материалов и покрытий, что главное в этом сезоне да и плюс для здоровья окружающих.

Далее, скрытые двери - они идеальны для тех, кто хочет скомбинировать несколько стилей, сделать интерьер более интересным и запоминающимся. Такие двери буквально спрятаны в стене и незаметны, если они окрашены в тот же цвет, что и ваши стены.   

Раздвижные двери (гармошка) - великолепное решение для стиля прованс или схожих направлений. Экономия пространства, необычная конструкция и удобство в использовании. 

Если вы решили перекрасить стены в актуальные цвета 2020 года (мята, серо-зеленый, ваниль, серебристо-серый), то вам стоит сыграть на контрасте и выбрать серые или белые двери. Так вы кардинально преобразите свое пространство!

Хотите изысканный интерьер, соответствующий всем меркам последних трендов, тогда при принятии решения о покупке дверей, вам стоит обращаться в нашу компанию. Наши салоны дверей находятся в Гродно, Слониме, Бресте, Кобрине, Волковыске поэтому, выбирайте подходящее местоположение и обращайтесь к нашим специалистам для помощи в выборе именно ваших дверей. 

Дополним интерьер современным качеством и функциональными решениями от известных производителей дверной индустрии!