Заказать звонок

Особенности выбора пластиковых окон.

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
*Какой бренд окон ПВХ в РБ самый лучший?
Нет необходимости искать ответ на этот вопрос. На современном рынке практически каждый профиль - полностью соответствует всем тех. нормам. Выбирайте любой! Однако, мы можем подсказать Вам самые популярные профиля по Минску (и по Беларуси) - это KBE, Salamander, Rehau, Veka, Brusbox. Но помните, что окна изготовленные из самого лучшего пластикового профиля может испортить простой некачественный монтаж!
*А что же насчет фурнитуры?
Мировые производители фурнитуры с отличной репутацией: Roto, Maco, Winkhaus, Siegenia-Aubi. В надёжности окон с такой фурнитурой можете быть уверенными.
*Чем отличается дорогое окно от дешёвого?
Конечно качеством - сборки, фурнитуры, профиля, монтажа, уплотнителей, стеклопакета, подоконников и т.д. Хорошее окно не может быть дешёвым. Самое дешёвое окно прослужит 3-5 лет и, как минимум, будет требовать замены всей фурнитуры.
*А чем же дешёвые окна хуже?
Дорогие профиля легко моются и не желтеют, благодаря качеству пластика. Установлено крепкое армирование, чтобы окно не деформировалось со временем. От производителя профиля зависит и качество уплотнителей, а значит и теплоизоляция окна.
!!! На всё остальное влияют: монтаж, фурнитура и стеклопакет.