Заказать звонок

Сколько стоит межкомнатная дверь

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Подходя к вопросу о покупке межкомнатной двери, возникает вопрос, сколько же она стоит и почему разнятся цены. Чтобы подробно ознакомиться с такими нюансами, следует разобраться из чего же состоит цена на качественную дверь.

  • Начнем с материалов изготовления. Понятно, что двери, изготовленные из ценных пород древесины имеют высокую стоимость. Такие варианты имеют достаточно преимуществ, которые усиливают свои показатели от качества изготовления, а так же технологии производства. Надежные материалы - это всегда не дешево. Двери из массива дерева с сотовым внутренним наполнением - более бюджетный вариант. Так же не стоит и забывать о стеклянных дверях, которые одни из самых износостойких и не подверженных влиянию внешних воздействий. Стеклянные межкомнатные двери - это изящность, надежность и соответственно высокая стоимость. 
  • Говоря об оформлении, отметим, что использование облицовочных материалов, таких как шпон - это соответственно плюс к цене. Более дешевые двери изготавливают из не дорогих материалов, покрывают пленкой ПВХ и иными материалами, чего иногда хватает покупателю, в соответствии с его требованиями. Не забываем и о современных возможностях декорирования, использования фотопечати, патины, резных узоров и др. - все это так же влияет на стоимость дверей.Так же если брать в рассмотрение двустворчатые модели, то логично, что они дороже одностворчатых. 
  • Фурнитура играет не малую роль в стоимости межкомнатных дверей. Надежные и долговечные петли, ручки от известных брендов влияют на цену выбранной модели двери. Следует понимать, что раздвижные конструкции, гармошка и иные задействуют большее количество вспомогательных элементов и тем самым имеют высокую стоимость.

Отвечая на вопрос, сколько стоит межкомнатная дверь, определитесь с тем, что вы ожидаете от нее. Долговечные двери из высококачественных материалов изготовления и с надежной фурнитурой всегда отличаются ценовой категорией от более упрощенных вариантов.

Если вы хотите купить межкомнатную дверь в Бресте по вашему бюджету, то обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем технологичные варианты по вашим пожеланиям и учитываем ту стоимость, на которую вы рассчитываете. Любая ценовая категория от бюджетного до премиум класса, с нужными опциями и износостойкими показателями, чтобы доставить комфортное использование на длительный эксплуатационный срок.