Заказать звонок

Стальные двери

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос
Благодаря всем этим особенностям владельцу помещения никогда не придется переживать относительно своей личной безопасности, а также сохранности своего имущества.
Еще одной положительной особенностью стальных входных дверей является превосходная тепло- и звукоизоляция, которая достигается путем заполнения дверного полотна специальными утеплителями.
Стальные двери принято классифицировать по степени защиты от вскрытия. Так, двери первого класса злоумышленник не способен взломать, используя свою физическую силу и простые инструменты. Второй класс не поддается взлому при помощи молотка, зубила, небольшого лома, а также некоторых других подобных инструментов. Третий класс невозможно взломать, даже используя более тяжелые инструменты, а также электрическое оборудование, мощность которого не превышает 500 Ватт. Ну а к четвертому классу относятся двери, которые обладают пуленепробиваемыми свойствами.
Помимо этого, двери, которые производятся из стали, сертифицируют в зависимости от степени звукоизоляции, водо-, звуко- и пыленепроницаемости, а также огнестойкости.
В настоящее время существует возможность производить стальные двери, которые могут существенно различаться между собой по дизайну, размеру, а также типу открывания.
Выбирая стальную дверь, необходимо обращать внимание на следующие преимущества:
высокая прочность и устойчивость к вскрытию и выдавливанию;
жесткость и твердость дверного полотна, которая поможет в дальнейшем избежать деформации и заклинивания;
наличие глазка с широким углом обзора или встроенной видеокамеры;
красивый и приятный внешний вид;
хорошие звуко- и теплоизоляционные свойства;
высокая надежность системы запирания, а также наличие специальных порожков, задвижек, ограничителей открывания двери и некоторых других дополнительных приспособлений, способных препятствовать несанкционированному вскрытию.